X

Профессиональный ремонт Asus ROG в Просто сервис

  • 30 марта 2022
  • 328
  • Обслуживание

Ноутбуки Asus ROG - это эталонные решения среди игровых устройств.

При производстве используется дорогостоящие, качественные материалы и комплектующие. В народе бытует мнение, что "Asus" - это переплата за бренд. Имея богатый опыт ремонта ноутбуков данного производителя можем сказать, что это не так. В ноутбуках серии ROG и TUF могут быть такие же технические характеристики как в устройствах других производителей в игровом или офисном сегменте, но главные отличия внутри корпуса.

В Рог - ах используется высокоэффективная система охлаждения (в устройствах 2021 вместо термопасты применяется жидкий металл), усиленные компоненты цепи питания, дорогие контроллеры, что является немаловажным фактором, т.к у игровых устройств высокое энергопотребление. Материнская плата выполнена из высококачественного текстолита.

Внутреннее пространство продумано до мелочей, минимум крепежных винтов, легкий доступ к радиаторам и кулерам системы охлаждения.

В материалах корпуса присутствует металл и приятный на ощупь софт тач пластик, отдельного внимания заслуживает клавиатура с разными режимами подсветки.

Мы ремонтируем любые ноутбуки Асус, бережно относимся к технике, используем только пластиковые инструменты для того, чтобы не оставалось следов вскрытия.

Оказываем полный спектр услуг по ремонту ноутбуков Asus начиная от модульных работ (замена матрицы, замена рамки матрицы, замена клавиатуры, ремонт шарниров, замена жесткого диска, замена разъема питания и т.д) до сложного электромеханического ремонта материнской платы (замена видеочипа, замена мультиконтроллера, замена процессора, моста, ремонт цепи питания и т.д).

В нашем сервисном центре всегда бесплатная диагностика, если Ваш Асус Рог не включается, не заряжается, нет изображения, не загружается операционная система или внутрь попала жидкости мы выявим причины поломки, согласуем с Вами точные сроки и стоимость ремонта, а Вы сможете принять решение.

Сотрудничаем с ведущими поставщиками комплектующих, основные популярные детали есть в наличии на складе, под заказ доступен полный каталог запасных частей. Сроки ремонта Вас приятно удивят.

Будем рады помочь, для консультации Вы можете заглянуть к нам в гости на Ленина 1, либо  связаться любым удобным для Вас способом (телефонный звонок, whatsapp, telegram и т.д)