X

Забыли Apple id, Google,Samsung,mi аккаунт?

  • 01 апреля 2021
  • 332
  • Частые вопросы

Давайте разберем, что делать, если Вы забыли свою учетную запись.

Ваше первое действие - попробовать вспомнить логин и возможный пароль. Если пароль, который Вы помните не подходит следует произвести процедуру восстановления пароля (как правило при вводе данных рядом есть необходимая клавиша). В случае, если к Вашей учетной записи был привязан номер телефона, либо резервная электронная почта, Вам придет уведомление с кодом для сброса пароля.

Если Вы не помните никаких учетных данных, не привязывали номер телефона, либо резервную электронную почту, можете обратиться к нам в сервисный центр для разблокировки.

При себе необходимо иметь паспорт для того чтобы подтвердить личность. Ваши паспортные данные заносятся в нашу базу данных. Если аппарат действительно Ваш бояться нечего, но если у телефона "не чистая" история мы передаем данные при требовании стражам правопорядка, т.к для нас крайне важна репутация нашего сервисного центра.

В среднем процедура разблокировки занимает 1-21 день, стоимость услуги согласовывается индивидуально.

Будьте внимательны, участились случаи кражи учетных записей пользователей с последующей блокировкой устройств и вымоганием финансовых средств.

Настоятельно рекомендуем включать двухфакторную аутентификацию во всех учетных записях, где это возможно.

Теги: apple samsung xiaomi